Работы по разработке сайтов

Разработка сайта:


APRIORY

www.apriory.com.ua

Сайт студии дизайна интерьера «APRIORY» (г. Киев, Украина). Компания предлагает широкий спектр услуг - начиная от перепланировки помещения и эскизного проекта интерьера и заканчивая самыми последними мелочами продуманными, дизайнерами нашей студии.

Основное направление дизайн студии - разработка индивидуальных дизайн проектов интерьера, а так же изготовление мебели под заказ.

http://www.apriory.com.ua

Отзыв о проделанной работе

Ф.И.О.: Евгения Валерьевна

Компания: Студия дизайна интерьера «APRIORY»

Должность: Директор

Страна, город: Украина, г. Киев

Дата: 21 апреля 2009

После очень длительного отбора компаний, мы решили обратиться в студию дизайна FloMaster и LogoMaster! Перед студией ставилась задача создать нам название, слоган, логотип, фирменный стиль, бренд-бук и сайт. Это довольно большой объем работы, который под силу далеко не каждой студии. Но, что очень приятно, мы были поражены Вашем стилем работы, который определяется такими словами, как: обязательность, креативность, внимательность к пожеланиям клиента.

Лично у меня нет слов, чтобы выразить вам всю нашу благодарность. Вы настоящие профессионалы своего дела и большие труженики. Вы работаете по европейским стандартам, где к клиенту относятся с уважением и всем вниманием. Спасибо за то время, что мы работали вместе, за то, что вы вносили на сайт все наши пожелания, которые даже не входили в цену нашего договора. Это говорит о многом. Пусть Бог благословляет вас! Вы лидеры в своем деле!

Выполненная работа: