Работы по разработке сайтов

Разработка сайта:


ЭНДОМЕД

www.endomed.com.ua

Медицинский центр «Эндомед»», основан на базе Национального института хирургии и трансплантологии АМН Украины им. А.А. Шалимова в декабре 1996 г. с целью обеспечения лечебных учреждений Украины новыми технологиями и необходимым медицинским инструментарием.

Компания активно занимается научно-просветительской работой, проводя научные семинары и конференции, где рассматриваются вопросы современных методик лечения на основании новейших технологий, внедрения новейших технологий в практику и детально изучаются потребности украинской медицины.

http://www.endomed.com.ua

Отзыв о проделанной работе

Ф.И.О.: Павшок Ольга

Компания: Медицинский центр "ЭНДОМЕД"

Должность: Коммерческий директор

Страна, город: Украина, г. Киев

Дата: 12 января 2009 года

Месяц назад студия FloMaster разработала для нас уже вторую по счету версию нашего корпоративного сайта. За время нашего сотрудничества с 2004 года, студия зарекомендовала себя как надежный и порядочный партнер. В компании-разработчике мы, прежде всего, хотели бы подчеркнуть - надежность, способность гибко решать нестандартные задачи возникающие при создании сайта, а так же полную отдачу в процессе работы.

Компания FloMaster полностью оправдала наши последние ожидания. Я бы хотела отметить высокое качество полученного сайта.

Мы с удовольствием рекомендуем эту компанию в качестве надежного разработчика современных и стильных веб-сайтов.