Работы по разработке сайтов

Разработка сайта:


ARTI-MED

www.artimed.com.ua

Компания АРТИ-МЕД – это динамично развивающееся предприятие, зарегистрированное в г.Киеве, в основе которого лежит команда профессионалов с богатым опытом работы в сфере медицины. Целью создания данного предприятия было внедрение и продвижение новых продуктов в сфере эндоваскулярной хирургии и интервенционной радиологии на территории Украины.

http://www.artimed.com.ua




Отзыв о проделанной работе

Ф.И.О.: Павшок Ольга Валериевна

Компания: ООО "АРТИ-МЕД"

Должность: Учредитель

Страна, город: Украина, г. Киев

Дата: 10 июня 2013 года

Работаю со студей уже более шести лет. За все это время заказала уже пять сайтов, были разработаны логотипы, фирменные стили и прочее.

FloMaster - это команда, которая полностью соответствует своему названию. Их работы отличаются интересными и современными дизайнами, и легкостью обслуживания. Я очень рада, что стала их клиенткой, и у меня ни разу не возникало сомнений на этот счет!

В очередной раз выражаю благодарность за активное создание и разработку нашего нового сайта компании. Мне было очень приятно общаться с людьми высокого профессионализма. Знаю, что всегда могу рассчитывать на вас! Желаю студии плодотворной работы, динамического развития и дальнейших успехов. Спасибо вам!