Создание презентаций

Создание презентаций в PowerPoint

Презентация компании – это электронный вариант представления рекламной информации. Данная презентация имеет значительные преимущества перед статичной полиграфией — благодаря широким возможностям использования графики, анимации и звукового сопровождения.


Для каждой презентации разрабатывается индивидуальный дизайн в соответствии с фирменным стилем компании или ТМ, создаются изображения и готовятся фотоматериалы. На этапе верстки презентации в PowerPoint мы максимально используем функциональность программы, чтобы обеспечить красивый внешний вид, удобную для восприятия интерактивную навигацию при показе, продуманную анимацию и интеграцию мультимедиа.

Именно целостный подход, включающий создание концепции, структуры, наполнения и дизайна, позволяет создавать презентации, приносящие прибыль и дающие результат.


Статичные (PDF)
от 4000 грн.
Анимированные (PPT)
от 8000 грн.
Мультимедийные (Video, 3D)
от 20000 грн.
Статическая информация (как буклет).
Каждая страница - это текст, картинки (фото, рисунки, схемы, графики) и таблицы. Статичная презентация простая для восприятия и униврсальная при просмотре на любых носителях.
PowerPoint (Microsoft Office) презентация. Разработана в программе для создания и проведения презентаций для Microsoft Windows и Mac OS. Подача информации с использованием анимации, навигации и звука (музыки). Представляет собой сочетание компьютерной анимации, графики, видео, музыки и звукового ряда, которые организованы в единую среду. Интерактивность, взаимодействие с мультимедиа изображением.
Использование: e-mail рассылка, доклад и выступление, для скачивания на сайте. Использование: на большом экране - через проектор или телевизионный экран. Использование: телевидение, на сайте, через проектор, социальные сети и т.д.

Разработка презентации делится на четыре этапа:


1. Разработка концепции и структуры

Подготовка презентации начинается с анализа исходных данных, которые предоставил Заказчик. Специалисты нашей студии изучают тематику, оценивают аудиторию, выделяют приоритеты и цели. Далее производится систематизация данных полученных при изучении информации. Определяются ключевые моменты, и разрабатывается структура презентации.



2. Написание текстов слайдов

Информация презентации несет в себе ключевые предложения. Поэтому текст презентации должен быть лаконичным и понятным: предложения - содержательными, а лексика – простой и понятной.



3. Разработка дизайна презентации

Производится разработка общего фирменного стиля презентации (если его нет у компании или ТМ), который присутствуем на каждом слайде. Создаются графические объекты, которые способствуют передаче структурно-смысловых особенностей текста и разрабатываются ассоциативные ряды, которые облегчают восприятие презентации и придают тексту эмоциональный характер.

Для каждой презентации разрабатывается уникальный тематический дизайн.



4. Вёрстка слайдов презентации

Оформление презентации производится на основе правильной подачи информации, верстки и качественного дизайна. Элементы дизайна презентации обобщают различные материалы и создают целостную картину. Производится “оживление” презентации с помощью удобной интерактивной навигации функционала Microsoft Office PowerPoint. Окончательный вид продукта имеет стильное, безупречное оформление и восприятие.

Примеры Power Point презентаций, созданных в нашей студии:


Простая презентация
Графическая и текстовая информация

Скачать пример (zip) [340 Kb]


Анимированная презентация
Сложные движущиеся объекты

Скачать пример (zip) [4 Mb]


Мультимедийная презентация
Видео, сложные движущиеся объекты

Скачать пример (zip) [2.2 Mb]








Посмотреть наши работы по созданию презентаций

Что необходимо сделать для заказа услуги?

Для индивидуального просчета вашего заказа перезвоните в студию по телефону +38 044 229-28-22 или напишите письмо по адресу info@flomaster.ua

После получения от Вас письма, менеджер нашей студии свяжется с Вами.