Дизайн презентации компании в Киеве

Смотреть цены на создание презентаций в PowerPoint

Презентация необходима для краткого, тезисного знакомства с деятельностью и продукцией компании. Она может быть дополнена специальными эффектами, текстом и диаграммами, поможет придать особый вес Вашим аргументам и произвести нужное впечатление на деловых партнеров, оживить повествование. Презентация будет незаменимим помощником на выставках, конференциях, семинарах, годовых отчетах, собраниях акционеров, юбилеях компании. В любой ситуации презентация придаст отличный эмоциональный заряд, поможет представить информацию в наиболее привлекательном и доступном виде. Презентация поможет экономить время Ваших менеджеров, следовательно - экономить и Ваши деньги. Лучший способ рассказать о компании, товаре или услуге - презентация, которая помещается на маленьком диске. Презентацию можно приложить к рекламному буклету и вручить Клиенту, деловому партнеру, или транслировать по телевидению, где продукции Вашей фирмы будет обеспечена самая широкая аудитория.

Презентация компании может быть выполнена в виде набора слайдов, в виде анимационного ролика либо в виде текстовой презентации.

Слайдовые презентации, как правило, выполняются в Microsoft PowerPoint.

Примеры основных видов презентаций PowerPoint:



Простая презентация, только графическая и текстовая информация


Скачать пример (архив в формате zip) [340 Kb]


Анимированная презентация, сложные движущиеся объекты


Скачать пример (архив в формате zip) [4 Mb]


Мультимедийная презентация, встроены видео файлы


Скачать пример (архив в формате zip) [2.2 Mb]



Анимационные ролики для презентаций разрабатываются в HTML, в среде Macromedia Flash, , иногда с применением программ 3D-моделирования.Это может быть даже видео фильм.

Дизайн слайдовой презентации о компании, продукте либо услуге заключается в разработке дизайна типовых слайдов (заглавного слайда и слайда с информацией различного типа) и создании окончательной презентации с ее заполнением информацией. В отличие от flash-технологии, разработанный дизайн может быть использован Заказчиком при создании других презентаций в корпоративном стиле.

Дизайн анимированных презентаций заключается в создании готового flash-ролика, который кратко описывает какой-либо продукт или услугу. Помимо презентационных анимированных роликов, эффективна разработка flash-открыток для рассылки клиентам. Разработка анимации ведется по предварительно составленному сценарию презентации или открытки.

Flash презентации сочетают высокую эффективность и зрелищность с минимальными расходами и высокой скоростью разработки. Для иллюстрирования годовых отчетов, медиа-китов, создания материалов к выставкам и конференциям идеально подходят технологии flash. Они выделят вашу презентацию из общего ряда и позволят сконцентрировать внимание на продукции Вашей фирмы. Flash презентации обладают свойствами интерактивности, что усиливает впечатление от увиденного. Они могут быть дополнены видеовставками, 3-D анимацией и звуком. Презентация помещается на компакт диск, может быть записана в формате DVD или размещена на Вашем сайте.

Видео презентация - один из самых зрелищных способов рассказать о своей компании или продукции. Цифровой видеоролик, представленный на телевидении получит максимальную аудиторию. "Важнейшим искусством для нас является кино!" - сказал Владимир Ильич в первые революционные годы. И он был прав! Кино - сильнейшее средство пропаганды.

Текстовая презентация эффективна на выставках и конференциях в качестве дополнения к докладу, как памятка для клиентов. Это отличный способ изложить свою мысль. По способности сжато и доступно представлять информацию она сравнима с flash-презентацией, и лучше всего работает там, где возможности демонстрации мультимедиа ограничены. Презентация - это многочисленные и разнообразные способы подачи информации - текст, звук, видео, фотографии, игры, графика, 3D-объекты - вот только часть тех инструментов, которыми Вы можете воспользоваться для размещения информации в Интернете, на диске CD или DVD.