Создание презентации

Разработка дизайна и оформления презентации в PowerPoint:

Компания COSMED основана в 2001 году с целью введения на рынок Украины ведущей торговой марки активной косметики VICHY. Миссия компании – гарантированное удовлетворение клиентов путем обеспечения высшего качества и доступности предлагаемой продукции, путем постоянного контроля и инновация всех бизнес-процессов компании. Компания поставляет здоровье и красоту активной части населения, которые в первую очередь ценят качество товаров.

Компания COSMED применяет передовые логистические практики для предоставления лучшего сервиса своим партнерам. Цель компании – оптимизировать работу службы клиентов и логистические системы и сократить сроки «выхода продукта к конечному покупателю», т.е. время, которое проходит между приемом и обработкой заказов и его появлением на полках, а также сократить расходы и улучшить систему управления распределения продукции со складов в соответствии с международными стандартами, что мы и постарались передать в презентации используя инфографику и другие визуальные решения.

В студию обратились за разработкой презентации, которая бы отражала всю суть компании потенциальным партнёрам и клиентам. Создание дизайна и оформлением презентации было выполнено на русском и английском языке в PowerPoint и PDF на 18 страниц. Весь процесс разработки поэтапно согласовывался с Заказчиком.