Иметь собственный сайт, или что нужно знать, прежде, чем создать свой первый сайт в Киеве

Иметь собственный сайт – это замечательно, но это может стать и настоящим кошмаром. Это будет зависеть от того, насколько Вы подготовились к созданию сайта. За несколько лет работы в сфере веб-дизайна, основываясь на приобретенном опыте, мы сумели выделить несколько основных моментов, которые необходимо знать человеку, которому нужно создание сайта.

1. Зарегистрируйте доменное имя. Многие люди поручают веб-студии создание своего сайта от начала  до конца, а именно – от разработки самой идеи сайта и до регистрации домена. Но это не всегда правильно! Позаботьтесь о регистрации домена ДО того, как приступите к созданию сайта. Все очень просто – желаемое доменное имя может быть просто занято другим человеком или компанией.

2. Планируйте создание своего сайта. Заранее определитесь, что именно Вы хотите представить на Вашем сайте, и каким Вы его видите. Вся прелесть состоит в том, что создание сайта – это не публикация книги, и, завершив создание сайта, Вы по-прежнему можете внести множество изменений в его контент (содержание). Но все же, прежде, чем начать собственно создание сайта, следует определить для себя его структуру, примерное количество страниц, интерактивные элементы, которые должны быть в него добавлены.

3. Напишите контент своего сайта. Некоторые студии могут предоставить Вам услугу составления контента для сайта, но большинство из них все-таки не станет делать этого. К тому же, кто лучше Вас может описать деятельность Вашей компании? Не переживайте, внести любые изменения и дополнения Вы сможете и позже, поэтому приступайте к написанию контента сайта прямо сейчас!

4. Изучите другие сайты. Посвятите несколько дней изучению сайтов схожей тематики, постарайтесь выделить их сильные стороны, подумайте, какие из них целесообразно использовать на Вашем сайте

5. Найдите студию, которая сможет осуществить создание Вашего сайта.

6. Будьте активным участником в процессе создания своего сайта. Старайтесь быть в курсе всех обновлений и изменений.

7. Придерживайтесь установленного бюджета. Позже, когда Ваш сайт начнет приносить Вам прибыль, Вы сможете сделать его более функциональным и более «дорогим».

Создание собственного сайта – замечательный шанс развить свой бизнес и сделать свой продукт узнаваемым.