Отзывы о работе студии

Ф.И.О.: Катарина Хуан

Компания: EVOLANTA

Должность: Директор

Город: Австрия, Вена

Дата: 28 ноября 2018

Мы заказывали у компании разработку названия и логотипа. Специалисты компании FloMaster/LogoMaster качественно оказали свои услуги.

Нам понравилось, что они работали гораздо быстрее указанных сроков. Предоставили много вариантов на выбор и если мы просили доработку и предоставления дополнительных вариантов, то шли на встречу и отправляли все в тот же день. Мы не знали, как должно все выглядеть и сообщили только общие критерии.

Поэтому очень радует, когда исполнитель хорошо понимает, что хочет клиент и отлично воплощает это в жизнь.

Сложно найти хорошую компанию в этой сфере. И я считаю, что нам очень повезло с первого раза не ошибиться и попасть на таких профессионалов. Думаю, что мы еще обязательно обратимся к вам с просьбой разработать фирменный стиль и будем советовать компанию знакомым.

Ф.И.О.: Boss

Компания: www.atedate.com

Должность: Руководитель

Город: г. Москва, Россия

Дата: 14 ноября 2018

Хотим поблагодарить www.logomaster.ua за разработку логотипа для международного сайта знакомств atedate.com.

К данной компании мы обратились после длительных поисков специалистов, которые смогут выполнить логотип со всеми нашими пожеланиями, сочетая простоту и уникальность логотипа на рынке как в настоящее время, так и в будущем. После 2х месяцев поиска, среди примерно 10-ти студий веб-дизайна, нам посоветовали www.logomaster.ua, так как они уже успешно сделали проект для наших партнеров и заказчики остались довольны работой.

После краткого (но детального!) технического задания с нашей стороны, через 10 дней логотип был уже у нас. Было тяжело выбрать единственный вариант, некоторые детали в выбранном логотипе хотели переделать, но все спорные моменты были аргументировано разъяснены мне как заказчику, и на данный момент, мы довольны тем, что именно нам посоветовали в logomaster. Цена/строк/качество/адекватность - это то, из за чего можно обращаться к данной компании.

Ф.И.О.: Антыменюк Александр и Антыменюк Татьяна

Компания: Центр косметологии "Allegrеs"

Должность: Учредители

Город: г. Черновцы, Украина

Дата: 24 октября 2018

Уважаемые "FloMaster & LogoMaster Studio"!

Спасибо Вам, за проделанную работу и творческий современный подход. Пунктуальность и креативность сочетаются одновременно, что лишний раз подчеркивает Ваш высокий профессионализм.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество...

Мы подали наш брэнд на регистрацию. Сейчас ведем переговоры о возможности поменять помещение. Обязательно, когда придет время, поделимся с Вами фотоотчетом с нового места.

Ф.И.О.: Яремчук Александр Анатольевич

Компания: Интернет-магазин автозапчастей Leoparts

Должность: Директор

Город: г. Киев, Украина

Дата: 23 октября 2018

В десятку! Был приятно удивлен, заказ выполнили оперативно, ответственно и креативно.

Мы не первый год на рынке и у нас уже был логотип, хотелось сделать его более стильным, современным и интересным при этом он должен был остаться узнаваемым для наших клиентов.

У нас было много требований, мы сами до конца не знали что именно хотим и в каком виде. Дизайнеры, безусловно, постарались и выполнили все пожелания, а результат превзошел все наши ожидания!

Благодарю FloMaster & LogoMaster Studio, теперь всегда видя логотип своей компании, буду вспоминать вас с улыбкой, всех благ вам и творческих успехов!

Однозачно буду обращаться к вам еще, и рекомендовать знакомым!

Выполненная работа:

Компания: PARIUM

Должность: Менеджер

Город: г. Киев, Украина

Дата: 22 октября 2018

Обратились в LogoMaster (BrandMark) после неудачного сотрудничества с другими компаниями.

Сразу было понятно, что мы попали к профессионалам. Задачу поняли без лишних вопросов и обьяснений. Все было сделано качественно и четко в срок Любые коррективы вносились без вопросов и споров.

Все было сделано так, как мы и хотели. Очень довольны сотрудничеством. В будущем будем смело рекомендовать коллегам.

Выполненная работа:

Ф.И.О.: Мария Музыченко

Должность: Фотограф

Город: г. Киев, Украина

Дата: 16 октября 2018

На определенном этапе пришла к выводу, что кроме качественно выполненной работы - собственно, фотографий, которые бы нравились моим клиентам необходимо грамотно и правильно себя презентовать как в процессе поиска клиентов, так и на стадии передачи готового результата клиенту.

Конечно, до этого у меня был логотип, определенный фирменный стиль, но все это было создано собственноручно, поскольку на начальном этапе своего бизнеса не относилась к этому вопросу серьезно.

Поэтому для перехода на новый уровень развития, решили обратиться к студии брендинга и дизайна "LogoMaster". Мы заказали в студии максимальный пакет по разработке нового логотипа бренда и фирменного стиля. Результаты, как бы не банально это звучало нас очень порадовали. Из 10 предложенных вариантов логотипа, был выбран один, но стоит отметить, что каждый из предложенных вариантов лого, был абсолютно самодостаточен и был видно, что над каждым лого дизайнер действительно работал и творил.

Точно так же было из предложенными вариантами фирменного стиля. Были заказаны конверт для фотографий, визитка и макет для фирменного пакета.

Мне было очень приятно и комфортно работать со студией "LogoMaster" и ее руководителем Андреем Волхонским.

Спасибо и надеюсь на продолжение сотрудничества!

Выполненная работа:

Ф.И.О.: Дюбанова Лариса

Компания: Wellbrisk LLC.

Должность: Президент компании

Город: City of Miami, USA

Дата: 9 октября 2018

Настоящим обращением выражаем искреннюю благодарность за отлично выполненную, точно в срок, работу. Спасибо за профессионализм. Надеемся на дальнейшее, плодотворное сотрудничество!

Ф.И.О.: Кузнецов В.В.

Компания: ООО "Енергопостачальник"

Должность: Директор

Город: г. Одесса, Украина

Дата: 17 сентября 2018

Спасибо за сотрудничество, все очень четко и в срок. Корректное общение и гибкий подход к выполнению поставленной задачи можно отнести к сильным сторонам студии.

Очень довольны результатом, спасибо!

Выполненная работа:

Ф.И.О.: Шляхов Александр Николаевич

Компания: ТОВ "ТЕК "КАПИТАЛТРАНС"

Должность: Директор

Город: г. Киев, Украина

Дата: 14 сентября 2018

Заказывали разработать логотип компании. Работой остались довольны, все выполнено на отлично с учетом наших пожеланий и точно в сроки.

Рекомендуем LogoMaster Studio! Огромная благодарность, приятно было иметь с Вами дело! Успехов в работе!

Выполненная работа:

Ф.И.О.: Бережнова Виктория

Компания: VESLO

Должность: Бренд-менеджер

Город: Кыргызстан, г. Бишкек

Дата: 17 августа 2018

Впервые в жизни мы утвердили логотип за 5 минут! Из пяти классных вариантов выбрали один и единогласно-всей командой!

Благодарим компанию FloMaster&LogoMaster Studio за отличную работу! Вы как-то нас так сразу прочувствовали, что всё легло как по маслу.

Творческих вам успехов и процветания в индустрии рекламы!

Ф.И.О.: Дячук Иван Петрович

Компания: One Music

Должность: Руководитель

Страна, город: Украина, г. Киев

Дата: 26 июля 2018

ВСЕМ, кто хочет сэкономить нервы и время, всем сюда! Эти ребята поймут вас с полуслова и сделают всё круто, качественно и вовремя! Я точно знаю!

Выполненная работа:

Ф.И.О.: Карабак Андрей

Компания: ТОВ «Акка трейд»

Должность: Директор

Город: г.Запорожье, Украина.

Дата: 23 июля 2018

Все очень профессионально и красиво. Приятно было иметь дело.

Ф.И.О.: Попова Е.А.

Компания: Языковая онлайн-школа “VELES”

Должность: Директор

Страна, город: Турция, г.Анкара

Дата: 30 июня 2018

Хочу выразить признательность всей команде, которая работала над созданием логотипа для языковой школы “VELES”. Прекрасная работа! Результатом очень довольны! Большое спасибо! Успехов в работе!

Выполненная работа:

Ф.И.О.: Голосий Тарас

Компания: АО «Голосій і Голосій»

Должность: Управляющий партнер

Страна, город: Украина, г. Киев

Дата: 20 июня 2018

Долго искали среди всех компаний у кого заказать разработку логотипа и фирменного стиля. Среди всех компаний выбрали LogoMaster. Своим выбором очень довольны! Ребята постарались на славу и точно определили, что нам было нужно!

Работа выполнена профессионально, качественно и в срок (даже раньше)! Спасибо!!!

Выполненная работа:

Ф.И.О.: Иванов Константин Евгеньевич

Компания: Компания “YUNIKOM AG”

Должность: Представитель

Страна, город: Zug, Switzerland

Дата: 17 июня 2018

Сотрудничеством с компанией LogoMaster остались довольны. Креативность, рационализм в общении, выполнение работы в оговоренные сроки. Окончательный выбор логотипа был осложнен тем, что из предложенных вариантов понравилась почти половина. Планируем продолжить сотрудничество с ними уже по созданию сайта.

Спасибо!

Выполненная работа:

Ф.И.О.: Бахуринський Віталій Станіславович

Компания: Об’єднання адвокатів «Bakhurynskyi Barristers»

Должность: Керуючий адвокат

Страна, город: Украина, г. Киев

Дата: 09 июня 2018

Щиро вдячні за професійний підхід студії дизайну «FloMaster & LogoMaster Studio» під час виконання нашого замовлення щодо розроблення логотипу. Дизайнери втілили концепцію баристерів Англії. Розробленому логотипу була надана висока оцінка не тільки адвокатами, яких об’єднує бренд «Bakhurynskyi Barristers», але й нашими міжнародними партнерами.

Вибагливим замовникам рекомендуємо працювати з даною студією дизайну!

Выполненная работа:

Ф.И.О.: Химич Юлия

Компания: Стоматологический центр "АРТиС"

Должность: Заместитель директора

Страна, город: Украина, г. Киев

Дата: 30 мая 2018

Долго рассматривали, кому доверить эту не легкую задачу, так как тема стоматологии очень заезженная. Мы сами пытались совместить несовместимое, было много требований к результату. Не знали до конца, что хотим и в каком виде. Рисовать могут многие, но по настоящему понять клиента единицы, профессионализм и подход Студии LogoMaster сделали свое дело. Образ, который создали, идеально выразил формой суть нашего бизнеса, получилось красиво и легко, и к тому же быстро, как не смешно, но мы дольше выбирали из предоставленных вариантов, чем создавался сам логотип. Благодарим, за проделанную работу, понимание и терпение, всех благ и творческих успехов!

Это не последний наш заказ, на носу очередной после окончания ремонта ))) Так что Терпения с большой буквы)))) Спасибо!

Выполненная работа:

Ф.И.О.: Марченко Никита Дмитриевич

Компания: CliCo Ltd.

Должность: Chief Executive Officer

Страна, город: United Kingdom, Coventry

Дата: 11 мая 2018

Большое спасибо сотрудникам студии LogoMaster за качественно проделанную работу. Директор Андрей очень дружелюбный, помог с выбором наиболее оптимального пакета, выслушал все пожелания. Работу сделали в срок и все логотипы очень сильно понравились, поэтому тяжело было выбрать какой же всё-таки самый лучший. За каждым логотипом стоит своя интересная идея и логика - креативно и талантливо. Очень доволен что выбрал именно эту студию. Очень рекомендую всем и буду рад однажды снова к вам обратиться!

Выполненная работа:

Ф.И.О.: Назаренко Денис Леонідович

Компания: ТМ "D3D-S"

Должность: Власник

Страна, город: Україна, Вишневе

Дата: 02 квітня 2018

Оскільки наш 3Д сканер розрахований на міжнародний ринок для мене було дуже важливо зробити якісній логотип. Тож я пішов на хитрість і замовив логотип в двох компаніях щоб був більший вибір. Мене дуже здивувала різниця у якості і результатах роботи двох компаній. Зараз я впевнено можу радити вам LogoMaster Studio. Ви отримаєте тут чудовий логотип, якій за якістю значно перевершить інші пропозиції в Україні.

Дякую вам за чудову роботу!

Выполненная работа:

Ф.И.О.: Евгения Фурман

Компания: Дизайн студия "Музыка цветов"

Должность: Директор

Страна, город: Украина, г. Киев

Дата: 12 марта 2018

Большое спасибо за создание нового логотипа для моей студии, работа была выполнена с учетом всех моих пожеланий. Результат меня очень радует. Рекомендую студию!

Выполненная работа:

Ф.И.О.: Кропачева Анастасия Владимировна

Компания: Студия аксессуаров «DARTON»

Должность: Директор по маркетингу

Страна, город: Казахстан, г. Алматы

Дата: 28 февраля 2018

Выражаем большую благодарность всей команде FloMaster & LogoMaster и ее руководителю Андрею Волхонскому.

У студии заказывали разработку названия, логотипа и фирменного стиля. Среди множества компаний, предоставляющих данные услуги FloMaster & LogoMaster сочетает в себе оптимальное соотношение Цена – Качество.

Хотелось бы немного поделиться своими впечатлениями и прежде всего отметить:

- внимательность к деталям, были учтены все наши пожелания;
- умение предугадать, так как выразить словами все, что чувствуешь невозможно, с чем студия сразу попала в точку.
- оперативность, опережающую оговоренные сроки.

Было предложено много достойных вариантов, что тяжело было определиться с выбором, т.к нравилось ВСЁ)

Очень рада, что работали именно с Андреем и его командой. Очень креативные ребята – настоящие профессионалы своего дела. Обязательно будем обращаться к вам и советовать вас.

Желаем процветания и хороших клиентов! Еще раз спасибо за ваш вклад в наш бренд.

Выполненная работа:

Ф.И.О.: Олексій Альохін

Компания: Компанія “EXPERT MOTORZ”

Должность: Директор

Страна, город: Україна, м. Біла Церква

Дата: 20 лютого 2018

Звернулись в FloMaster & LogoMaster Studio для створення логотипу. Якістю роботи студії задоволенні на 100%. Просто МОЛОДЦІ. В мінімальний термін, відразу декілька варіантів, і вже після першого ми зрозуміли, що зробили правильний вибір. Від співпраці в захваті. РЕКОМЕНДУЮ.

Ф.И.О.: Андрей ТРЕМБИЧ

Компания: Адвокатская фирма «Грамацкий и партнеры»

Должность: Адвокат

Страна, город: г. Киев, Украина

Дата: 15 февраля 2018

Заказывали в студии редизайн нашего логотипа юридической фирмы, разработку фирменного стиля и бренд бука. Хочу отметить, что мы были очень требовательными Клиентами, но не смотря на это вся работа была выполнена качественно, аккуратно, согласно поставленной задаче и точно в сроки.

Мы очень довольны результатом. Большое спасибо, рекомендую!

Выполненная работа:

Ф.И.О.: Клименко Володимир Євгенійович

Компания: ТОВ "НАТУРАЛ-ФУД.ЮА"

Должность: Заступник директора

Город: м. Київ, Україна

Дата: 07 лютого 2018

Дуже сподобалася робота спеціалістів компанії LogoMaster. Пунктуально вкладаються в обіцяні строки виконання роботи. Адже довгий час шукав компанію яка б розробила нам найменування торгової марки та логотип.

Обрав 5 компаній та послідовно відвідував кожну з метою замовлення у них послуг. Компанія LogoMaster була третьою до якої ми заїхали на переговори та з якою одразу розпочали співпрацю.

Андрій та Євгеній допомогли нам впорядкувати наші хаотичні ідеї та бачення та розробили нам найменування та логотип яким ми задоволені та розпочали процес реєстрації ТМ.

Выполненная работа:

Ф.И.О.: Федотов Сергей Викторович

Компания: Jiangsu Fuyang International Trade Co, Ltd (China)

Должность: Директор по развитию бизнеса

Страна: Китай

Дата: 06 февраля 2018

“…Представить страшно мне теперь,
Что я не ту открыл бы дверь,
Другой бы улицей прошел,
Тебя не встретил, не нашел..»
Е. Долматовский, песня «Случайность»

История моего знакомства с компанией «FloMaster & LogoMaster Studio» проста и тривиальна, но поучительна. В ее основе была необходимость создания для моей компании «Jiangsu Fuyang International Trade Co., Ltd» (Китай) серии этикеток для подсолнечного масла, экспортируемого нами из Украины в Китай под собственным брендом (PRIVAT LABEL). То есть мне необходимы были специалисты, способные с нуля создать торговую марку для продукции, ориентированную на международный рынок.

Как обычно все мы ищем поставщика услуг? Интернет-GOOGLE-поиск услуги «Разработка торговой марки, логотипа, дизайна этикетки» - и, как результат, множество фирм работающих в этом направлении. Звони, знакомься, объясняй свою проблему, делай выбор. Я бы уточнил: «Правильный выбор». Первоначально я ошибся, выбрав не ту компанию. Нестерпимая боль разочарования не позволяет мне назвать истинное название этой фирмы. Ограничусь классическим – студия «Х», где «Х» вовсе не икс. Как это часто бывает – я купился на низкую цену (а ведь и седина в висках, и бес все ребра пересчитал). Другим аргументом в пользу студии «Х», было отсутствие «выноса мозга» при общении – ребята меня понимали не то, что бы с полуслова, а совершенно без слов. Тогда я подумал : «Вот это уровень! Вот это профессионализм! А так, вообще, бывает?». Результат их работы превзошел все мои худшие ожидания. Не вдаваясь в детальное описание их «труда», дабы не травмировать психику уважаемого читателя, могу лишь отметить, что тырить картинки и шрифты из интернета (выдавая их за оригиналы), составлять из них коллажи (называя это дизайном) и брать за это деньги (!!!) было бы недостойно даже для Остапа Бендера. Деньги потрачены, время потеряно, ума прибавилось.

Звоню в «FloMaster & LogoMaster Studio». Руководитель Волхонский Андрей на передовой общения с клиентом. Приятно! Дробь его уточняющих вопросов бьет на поражение, и я укрываюсь в «окопе», чтобы составлять грамотное техническое задание. Антон Ризванов – дизайнер моих этикеток безжалостно держит меня в тонусе, ежедневно что-то согласовывая, предлагая, критикуя, при этом безо всякой надменности и упрямства (свойственной многим деятелям искусства) принимает мои замечания и пожелания. Работая с этими ребятами, я как член их команды на время проекта. Мне это льстит! О результате их работы могу сказать коротко: «Не стыдно показать английской Королеве!»

Делая вывод, как учили в школе при письме сочинений, хочется еще раз напомнить уважаемому читателю, что доверять решение своих проблемы нужно только профессионалам. Найти их очень не просто, но хорошая новость в том, что одних вы уже знаете. Это команда «FloMaster & LogoMaster Studio» .

Выполненная работа:

Ф.И.О.: Вангельева Татьяна Алексеевна

Компания: Интернет провайдер "АРХАТ"

Должность: Руководитель рекламного отдела

Страна, город: г. Мариуполь, Украина

Дата: 17 января 2018

Заказывали ребрендинг нашей компании. Никаких нареканий, одни положительные впечатления.

Спасибо за качественно выполненную работу. Будем продолжать сотрудничество.

Выполненная работа: