Отзывы о работе студии


Ф.И.О.: Велаусов Сергей

Компания: ДЕКОРУМ

Должность: Начальник отдела

Страна, город: Украина, г.Киев

Дата: 28 декабря 2004 года

Совершенно случайно нашёл объявление в газете. Созвонился, так как "на носу" была выставка, а сайта у нашей компании на тот момент не было. Буквально через несколько дней нам предложили несколько вариантов дизайна, вместе с нашим отделом внешней рекламы мы выбрали самый лучший, и-таки успели открыть свой сайт до выставки. Ребята сделали всё оперативно и качественно, часть наших клиентов узнала о нашей фирме именно из Интернета. Так что сайт уже окупился и похоже, не один раз. Приятно, что ребята работают профессионально, качественно и полностью услаждают вкус наших арт-директоров. Спасибо. Весьма рекомендую!

Выполненная работа:

Ф.И.О.: Васильева Кристина

Компания: Ернтетехник Франц Беккер Киев

Должность: Финансовый директор

Страна, город: Украина, г.Киев

Дата: 11 ноября 2004 года

Я очень довольна, тем, что наш сайт был довольно быстро и качественно разработан в довольно сжатые сроки (перед выставкой Агрофорум-2004). Спасибо за очень тщательный анализ нашего корпоративного стиля. Вам полностью удалось его представить на сайте.

Выполненная работа:

Ф.И.О.: Дианова Яна

Компания: Издательство ЗЕРКАЛО МИРА

Должность: Директор

Страна, город: Украина, г.Киев

Дата: 18 сентября 2004 года

Мне хотелось бы поблагодарить студию ФлоМастер за слаженную работу и творческий подход к разработке нашего сайта. Спасибо ребята!

Выполненная работа:

Ф.И.О.: Андрей Анатольевич

Компания: частное лицо

Должность: частное лицо

Страна, город: Украина, г.Киев

Дата: 20 мая 2004 года

Лично знаком с ребятами, с их стилем работы и результатами. Могу с уверенностью сказать, что к делу они относятся с душой и с воображением (думаю, развивать мысль далее нет надобности), причем делают заказ в достаточно сжатые сроки. И еще - с ними просто по-человечески приятно работать!