Отзывы о работе студии

Ф.И.О.: Ковалев Александр

Компания: Клиника БОРИС

Должность: Начальник IT отдела

Страна, город: Украина, г.Киев

Дата: 18 октября 2007 года

Большое спасибо за работу. Мы долго морочили Вам голову, переделывали и меняли свои требования. Но Вы крепко держались и мы довольны результатом. Молодцы!

Выполненная работа:

Ф.И.О.: Ирина

Компания: АВТОЛЮКС

Должность: Помощник директора

Страна, город: Украина, г.Киев

Дата: 12 сентября 2007 года

Очень благодарна компании FloMaster за то, что быстро откликнулись на "возникший пожар" в нашей компании: встречи "на носу", а логотипа (и визиток), нет...
FloМaster - палочка-выручалочка, которая выручила нас!!! Огромное спасибо за быстроту действий и понимание заказчиков! Так держать! Желаю удачи!

Выполненная работа:

Ф.И.О.: Шелемех Тарас

Компания: Евро Капитал

Должность: Операционный директор

Страна, город: Украина, г.Киев

Дата: 11 мая 2007 года

Очень понравилось сотрудничество со студией FloMaster при разработке сайта финансовой компании: отличные понимание потребностей клиента и скорость работы команды дизайнеров и верстальщиков. Всем рекомендую работать с Фломастером!

Выполненная работа:

Ф.И.О.: Пилипенко Ростислав

Компания: ДоброПол

Должность: Генеральный директор

Страна, город: Украина, г.Севастополь

Дата: 27 апреля 2007 года

Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам студии FloMaster за создание нашего сайта. Сайт получился именно таким, как мы его для себя и представляли: интересный дизайн и информативный. Отдельное спасибо - за терпеливость и оперативность. Ваша работа говорит о высоком профессионализме! Еще раз, большое спасибо. Успехов и процветания Вашей компании!

Выполненная работа: