Фірмовий стиль, Київ, Україна

Фирменный стиль в г. Киев – совокупность графических, цветовых и других приемов, которые обеспечивают смысловое единство изделиям компании и ее атрибутам. Использование фирменных знаков, шрифтов, цветов на рекламных материалах и упаковках продуктов дает возможность компании быть узнаваемой среди множества конкурентов г. Киев, Украина. Фирменный стиль оказывает незаменимую помощь в завоевании авторитета на рынке, и положительно влияет на восприятие клиента и узнаваемость бренда в г. Киев, Украина.

Качественно разработанный и умело применяемый в деятельности фирменный стиль служит косвенным подтверждением надежности и высокой репутации компании в г. Киев, Украина.

Не все веб-студии в Киеве, не говоря уже о студия других городов в Украине, готовы предложить профессиональные решения в области разработки фирменного стиля. Поэтому чтобы правильно выбрать студию исполнителя, полезно разобраться подробней что такое фирменный стиль и что в себя включает.

Основные составляющие брэндбука (комплекта документов, описывающего фирменный стиль) таковы:

Разработка логотипа

Цветовая гамма

Шрифты

Визитка

Конверты

Фирменный бланк А-4 (лист)

Папка

Пакеты, кульки

Другие составляющие могут быть разработаны специально по желанию заказчика

Являясь одним из главных рекламных и маркетинговых инструментов, фирменный стиль должен способствовать формированию благоприятного имиджа в Киеве и напоминать покупателю о тех положительных эмоциях, которые доставили ему купленные ранее товары этой компании.

К дополнительным составляющим можно отнести: слоган, рекламный символ компании, буклет, упаковку, информационный лист и прайс-лист, а также наружную рекламу, оформление торговой точки, мультимедийную презентацию и т.д.